Торжественное награждение сотрудников Учреждения в честь Дня геолога

30.03.2018

30 марта 2018 года генеральный директор ФГБУ «Гидроспецгеология» А.А. Анненков поздравил коллектив с профессиональным праздником - Днем геолога и вручил почетные награды сотрудникам.


На доску почета Федерального агентства по недропользованию были занесены: Балашов В.А. - руководитель группы геологосъемочного отдела Центра объектового мониторинга состояния недр и Чертова Т.Б. - начальник отдела специальных инженерно-геологических исследований Центра специальных военно-геологических работ.


Знаком «Почетный разведчик недр» за многолетний добросовестный труд в геологической отрасли, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с профессиональным праздником «День геолога» награждены: Базуева Н.Л. - начальник отряда 1502 филиала «Гидрогеологическая экспедиция 15 района», Соболев А.М. - директор филиала «Гидрогеологическая экспедиция 4 района».


Знаком «Отличник разведки недр» за многолетний добросовестный труд в геологической отрасли, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с профессиональным праздником «День геолога» награждены: Гребенкин С.В. - ведущий физгеограф партии №2 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30», Кищина Л.Н. - специалист II категории филиала «Уральский региональный центр ГМСН».


Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в геологической отрасли, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с профессиональным праздником «День геолога» награждены: Грабовский И.Г. - начальник геофизической партии филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Делятицкий С.В. - главный специалист проектного отдела Центра объектового мониторинга состояния недр; Мызникова Т.С. - специалист II категории филиала «Уральский региональный центр ГМСН»; Редько М.Ф. - геолог I категории отряда 1410 филиала «Гидрогеологическая экспедиция 29 района»; Шестакова И.В. - начальник отряда 1501 филиала «Гидрогеологическая экспедиция 15 района».


Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации за активное участие в мероприятиях по подготовке и проведению в 2017 году V Всероссийского съезда по охране окружающей среды и II Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ» награждены: Грохольский Н.С. - главный специалист информационно-аналитического отдела Центра ГМСН и региональных работ; Королев Б.И. - начальник информационно-аналитического отдела Центра ГМСН и региональных работ; Рябых А.В. - начальника отдела по связям с общественностью.


Почетной грамотой Федерального агентства по недропользованию за добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем геолога награждены: Алексюк А.В. - главный геолог филиала «Гидрогеологическая экспедиция 4 района»; Гончаренко Д.Б. - главный специалист отдела ГИС-технологий и математического моделирования Центра объектового мониторинга состояния недр; Дрожко Д.Е. - ведущий специалист информационно-аналитического отдела Центра объектового мониторинга состояния недр; Денисова С.В. - ведущий специалист проектного отдела Центра объектового мониторинга состояния недр; Давыдова Л.М. - главный бухгалтер филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 25»; Завгородний А.В. - машинист буровой установки V разряда филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 25»; Иванов М.А. - главный инженер филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 25»; Кочев В.С. - ведущий инженер по закупкам филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Литвак А.И. - ведущий специалист информационно-аналитического отдела Центра объектового мониторинга состояния недр; Лобко В.П. - ведущий специалист геоэкологического отдела Центра объектового мониторинга состояния недр; Малолетко Н.Д. - ведущий физгеограф филиала «Гидрогеологическая экспедиция 15 района»; Таразанов А.В. - машинист буровой установки IV разряда филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 25»; Тимошенко Н.А. - водитель партии № 10 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Чухлебов А.Н. - ведущий специалист геоэкологического отдела Центра объектового мониторинга состояния недр.


Почетной грамотой Федерального государственного бюджетного учреждения «Гидроспецгеология» за добросовестную работу в геологической отрасли и в связи с профессиональным праздником День геолога награждаются: Азанов А.Л. - специалист I категории филиала «Уральский региональный центр ГМСН»; Арутюнова С.В. - ведущий специалист отдела мониторинга подземных вод филиала «Южный региональный центр ГМСН»; Астахова С.П. - гидрогеолог 1 категории партии № 2 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Афанасьев В.Ю. - инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Бобылева Т.О. - бухгалтер I категории филиала «Гидрогеологическая экспедиция 29 района»; Валидов А.Ф. - машинист подъемника каротажной станции 5 разряда геофизической партии филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Васильева Н.В. - техник I категории филиала «Гидрогеологическая экспедиция 15 района»; Владимирова В.В. - инженер I категории филиала «Гидрогеологическая экспедиция 29 района»; Горшунова Г.К. - гидрогеолог I категории партии № 2 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Ерохина Д.Н. - ведущий физгеограф филиала Гидрогеологическая экспедиция 15 района»; Заботкин А.А. - специалист I категории отдела мониторинга экзогенных геологических процессов Центра ГМСН и региональных работ; Карпушина Т.И. - специалист I категории отдела мониторинга Арктики и прибрежно-шельфовой зоны Центра ГМСН и региональных работ; Колосова Н. Д. - инженер 1 категории отдела специальных военно-геологических работ Центра СВГР; Королев Е.Ю. - специалист I категории отдела мониторинга экзогенных геологических процессов Центра ГМСН и региональных работ; Купцова В.А. - специалист I категории информационно-аналитического отдела Центра ОМСН; Кусков В.Н. - ведущий инженер отдела специальных военно-геологических работ Центра СВГР; Круткин Л.Л. - ведущий специалист отдела мониторинга эндогенных геологических процессов филиала «Южный региональный центр ГМСН»; Кузнецова В.Н. - техник I категории филиала «Гидрогеологическая экспедиция 15 района»; Клапунова В.Н. – секретарь филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Лосева Е.В. - ведущий специалист отдела государственного мониторинга состояния недр по ЦФО Центра ГМСН и региональных работ; Ларионова Н.Ф. - уборщица служебных и производственных помещений филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 25»; Лихачева Н.А. - экономист I категории филиала «Уральский региональный центр ГМСН»; Малофеева С.С. - ведущий специалист отдела мониторинга эндогенных геологических процессов филиала «Южный региональный центр ГМСН»; Малеева В.С. - техник I категории филиала «Гидрогеологическая экспедиция 15 района»; Михалёв В.В. - начальник отряда партии № 15 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Москвина А.П. - заведующий архивом филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Нестерова О.М. - специалист по кадрам филиала «Уральский региональный центр ГМСН»; Перун А.А. - машинист буровой установки 5 разряда партии № 15 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Подорванова Л.М. - секретарь обособленного подразделения партии № 10 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Потехина О.А. - ведущий геолог отряда 1410 филиала «Гидрогеологическая экспедиция 29 района»; Принь С.С. - ведущий специалист отдела мониторинга подземных вод Центра ГМСН и региональных работ; Сосков А.А. - ведущий специалист информационно-аналитического отдела Центра ГМСН и региональных работ; Сазанова Н.Г. - заведующий хозяйством обособленного подразделения партия № 10 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30»; Стародубова Ю.П. - специалист I категории отдела мониторинга подземных вод филиала «Южный региональный центр ГМСН»; Ситкина Т.П. - техник I категории филиала «Гидрогеологическая экспедиция 15 района»; Стена В.Е. - техник I категории филиала «Гидрогеологическая экспедиция 15 района»; Суханенков В.А. - водитель филиала «Гидрогеологическая экспедиция 29 района»; Тимофеева Н.В. - специалист по кадрам филиала «Гидро-геологическая экспедиция 29 района»; Тухватулина Н.А. - начальник отряда 14 филиала «Гидрогеологическая экспедиция 29 района»; Туманова Н.Г. - ведущий инженер отдела специальных военно-геологических работ Центра СВГР; Уланова Г.А. - ведущий физгеограф отряда 14 филиала «Гидрогеологическая экспедиция 29 района»; Фомина Г.Я. - начальник отряда 1508 «Гидрогеологическая экспедиция 15 района»; Чухлебова Е.С. - специалист I категории информационно-аналитического отдела Центра ОМСН; Шайгерова О.А. - ведущий экономист Центра ГМСН и региональных работ; Шварцман В.М. - ведущий геолог филиала «Гидрогеологическая экспедиция 15 района».


Возврат к списку


Яндекс.Метрика